Akku batterie für Philips HS8420, 650mAh, Li-Ion, 3.7V, US14430VR, KR112RRL, HQ
  • Ersatzakku für Elektrorasierer
  • Kompatibel mit dem Originalladegerät
  • Gleiche Abmessungen wie der Originalakku
  • Stellt die Rasierleistung wieder her
  • Zuverlässiger Betrieb im Alltag
  • Einfacher Akkuwechsel
  • Umweltfreundliche Lösung – verlängert die Lebensdauer des Produkts
Details
Matchcode
CS-PHS842SL
Artikel
Zur Wunschliste hinzufügen
Batterie für Philips
Spezifikationen
Artikelnummer: CS-PHS842SL Farbe: Grün
Typ: Lithium-Ionen Abmessungen: 43,10 x 14,40 x 14,40 mm
Kapazität: 650 mAh / 2,41 Wh Nettogewicht: 18 g
Spannung: 3,7 V Bruttogewicht: 43 g